Проведение акции «Спасибо доктору!

28.04.2016

Информация о проведении акции «Спасибо доктору!

«Спасибо доктору! – социальная акция, приуроченная к празднованию Дня медицинского работника.

Каждый житель Республики Бурятия с 21 апреля по 10 июня 2016 г. может оставить благодарность медицинскому работнику или лечебному учреждению, обратившихся в Министерство здравоохранении я Республики Бурятия посредством:

- «горячей линии» МЗ РБ

- «интернет - приемной МЗ РБ

- письменно и устно в МЗ РБ (адрес: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54 (каб 401), тел. 8 (3012)21-50-09

Каждая благодарность от пациента учитывается как голос, отданный им за организацию и/или ее сотрудника. Победителям становится те учреждения и специалисты, которые наберут наибольшее количество голосов от населения.

Награждение проходит по следующим номинациям:

- «Народный доктор»

- «Народная медсестра»

- «Моя любимая больница»

Награждение победителей будет осуществлено на торжественном собрании посвященном Дню медицинского работника.

Спасибо доктору![12kb]