Как стать участником проекта "Сберздоровье" и что он даёт?

Как стать участником проекта "Сберздоровье" и что он даёт?

Пациенты, состоящие на диспансерном учёте с сахарным диабетом и артериальной гипертонией, могут всегда находится на контроле у врача. Для этого нужно подключиться к сервису "Сберздоровье".

В рамках проекта пациентов обзванивает голосовой робот Ксения и они передают ей свои показатели артериального давления или уровня сахара в крови.

Система отслеживает состояние показателей здоровья в динамике и, если появились отклонения, информация передается врачу. И тогда пациенту звонит уже сам врач-эндокринолог или кардиолог. Так пациенты остаются под контролем врача, даже когда отменены плановые приемы.

Если вы хотите стать участником проекта "Сберздоровье", обратитесь в поликлинику по месту прикрепления. Подайте добровольное согласие.

Звонок от Ксении поступает с номера:
☎️ +7(980)900-84-61