Новости

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой режим работы поликлиники изменен.

29.05.2020

Прием ведут: терапевты, психиатр, нарколог, невропатолог, офтальмолог, отоларинголог, дерматолог,  инфекционист, педиатры, онколог, стоматологи, фтизиатр, хирург и гинеколог.

По вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00  проводятся все платные профосмотры (медосмотры на работу, водительская справка, справка на оружие и т.д.)

Забор анализов (кабинет №13) ежедневно с 8.30 до 10.00.

УЗИ располагается в кабинете №2

Психиатр – нарколог принимает в кабинете №8

Фильтр-бокс располагается в здании УЗИ, напротив аптечного пункта, где ведется приём пациентов прибывших с других районов, города Улан-Удэ и иногородних.

Пациенты с признаками ОРЗ принимаются в кабинете инфекционных заболеваний (отдельное здание – инфекционное отделение).

После обеда осуществляется осмотр пациентов с хроническими заболеваниями на дому.