Бережливая поликлиника

26.03.2020

В нашей ЦРБ внедряются новые технологии работы с рабочим названием "Создание новой модели медицинской орнанизации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь".
Суть данного проекта в том, что мы будем ежегодно внедрять по 5 проектов по улучшению нашей деятельности.
Это делается с единственной целью: улучшить качество и доступность медицинской помощи Вам, дорогие наши земляки!
В ходе данного проекта, который внедряется у нас с середины 2018 года
👍у нас сделана навигация внутри здания поликлиники и детской консультации;
👍организованв крытая колясочная и комната для кормления детей в детской консультации;
👍организован call-центр, операторы которого запишут Вас по телефонному звонку ко всем специалистам
Номера: 89025390303. 89240110303.
👍организованы кабинеты врачей с учетом эргономики
👍доступными стали зоны комфортного ожидания и кулеры
И еще больше работы предстоит!
Так, на 2020 год запланированы проекты по совершенствованию вакцинопрофилактики в период подъема ОРЗ, оптимизации работы приемного отделения ЦРБ.
ПРОСЬБА к нашим землякам, если есть предложения по улучшению нашей деятельности, поделитесь ими в инстаграмм либо на данном сайте в разделе "вопрос-ответ"
Спасибо за внимание!
Всем добра и здоровья!!